
Солнечная складная панель FlexSolar 40Вт (IP67) плюс кабель DC5521 и набор переходников
- Нет в наличии
- Код: 250100
5 490 ₴
Универсальная и интеллектуальная зарядка.
Встроенные 3 зарядных порта USB, PD Type-C и DC, универсальные для зарядки любых внешних аккумуляторов, телефонов, планшетов и ноутбуков с Type-C, а также портативных электростанций небольшой емкости. Встроенная микросхема автоматически определяет подключенные устройства и обеспечивает оптимизированную зарядку, а встроенный светодиод показывает состояние зарядки.
Основные характеристики:
• Класс защиты: IP67
• Номинальная пиковая мощность: 40 Вт
• Тип солнечной батареи: монокристаллический
• USB-A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,2 А (поддержка QC3.0)
• USB-C: 40W Макс PD2.0 (Power Delivery)
• Порт постоянного тока DC: 19 В/2,1А.
• Напряжение разомкнутой цепи: 23,7 В
• Ток короткого замыкания: 2,1 А
• Макс. напряжение питания: 19,8 В
• Макс. ток мощности: 2,0 А
• Эффективность модуля: 24%
• Рабочая температура: -20°C до 65°C
• Размер в слож. виде: 203 x 282 x 45 мм
• Размер в разлож. виде: 1240 x 282 x 3 мм
• Вес панели: 1,3 кг.
Водонепроницаемость и долговечность.
Защита IP67 и ламинирование ETFT позволяют солнечной панели работать в непредвиденных погодных условиях и служить дольше, чем другие солнечные панели из ПЭТ. Специальная полимерная поверхность ETFE защищает солнечные панели от случайного дождя или мокрого тумана, а три порта закрыты резиновой крышкой для защиты их от пыли или повреждения водой.
Складная и портативная.
Шесть монокристаллических панелей компактно сложены для удобства хранения и переноски. Подвесные крючки и карабины позволяют привязывать панель к транспортным средствам, палаткам и т. д.
Безопасность:
• Защита от короткого тока
• Защита от перегрузки
• Защита от перенапряжения
• Сертификация FCC/ROHS/CE
Что может заряжать солнечная панель мощностью 40 Вт?
• Устройства освещения. iPhone 12/13: 0,4 часа; iPad: 1,2 часа
• Павербанк на 20000 мАч: 3 часа
• Телефоны с быстрой зарядкой Android QC
• MacBook Pro Type-C: 4 часа
• Портативная электростанция 240 Вт-ч: 11 часов. Другие
устройства постоянного тока 19 В.
В комплект входит:
• Гибкое солнечное зарядное устройство мощностью 40 Вт
• 2 карабина
• Руководство пользователя
+ Дополнительно . Кабель DC5521 для зарядки ноутбука / станции
+ Дополнительно. Набор переходников для зарядки дронов, раций, станций и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 24 % |
| Количество элементов | 6 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал изготовления модуля | Углеродный фуллерен |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 19 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.8 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 2.1 А |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1340 см |
- Цена: 5 490 ₴








